8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Трансиверы (SFP-модули)

Трансиверы (SFP-модули)
310GT/A1A SFP модуль Сетевое оборудование

310GT/A1A SFP модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 10 км. Оптический порт: Duplex LC (tx1310нм. + rx1310нм); 55.4х13,7х8.5 мм;0…+70°C...

1693р.

GL-OT-SF14SC1-1310-1550 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SF14SC1-1310-1550 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм...

906р.

GL-OT-SF14SC1-1550-1310 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SF14SC1-1550-1310 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм...

906р.

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм...

609р.

GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм...

609р.

GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D SFP-модуль

Краткое описание:Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)..

929р.

GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP-модуль

Краткое описание:Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)..

929р.

GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль RX; 125 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера...

740р.

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера. Максимальная дальность работы — 3 км..

740р.

GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M SFP-модуль

Краткое описание:Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)..

1140р.

GL-OT-SG14LC2-1310-1310 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG14LC2-1310-1310 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70°C; 14,3х12,7х63мм;...

828р.

GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера...

792р.

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль RX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера...

792р.

GL-OT-SGRJ45 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-SGRJ45 SFP-модуль

Краткое описание:SFP-модуль Медный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; 0…+85°C; 13,4x12,46x56..

1732р.

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP+ модуль TX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1270нм. + rx1330нм.); -5…+70°C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера...

3120р.

GL-OT-ST12LC1-1330-1270 SFP-модуль Сетевое оборудование

GL-OT-ST12LC1-1330-1270 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP+ модуль RX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1330нм. + rx1270нм.); -5…+70°C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера...

3120р.

HK-1.25G-20-1310 SFP-модуль Сетевое оборудование

HK-1.25G-20-1310 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль TX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+70°C; совместим с MSA...

2390р.

HK-1.25G-20-1550 SFP-модуль Сетевое оборудование

HK-1.25G-20-1550 SFP-модуль

Краткое описание:Оптический SFP модуль RX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1550нм. + rx1310нм.); 0…+70°C; совместим с MSA...

4990р.

SFG-L01 (NI3112-10) SFP-модуль двухволоконный Сетевое оборудование

SFG-L01 (NI3112-10) SFP-модуль двухволоконный

Краткое описание:Оптический SFP модуль Tx-1310,  двухволоконный промышленный, 1.25 Gbps,  SM, LC, 10 км; -40 …+85 °С...

885р.

SFG-L01-I (NI3112-10-I) SFP-модуль двухволоконный Сетевое оборудование

SFG-L01-I (NI3112-10-I) SFP-модуль двухволоконный

Краткое описание:Оптический SFP модуль TX 1310 нм,  двухволоконный промышленный, 1.25 Gbps,  SM, Dual Fiber, LC, 10км, -40 …+85 °С..

1707р.

Показано с 1 по 20 из 45 (всего 3 страниц)