8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Разъемы

Разъемы
FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый...

41р.

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки..

41р.

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый...

84р.

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий...

84р.

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки..

56р.

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки..

56р.

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки..

27р.

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки..

27р.

FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер Оборудование СКС

FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер

Краткое описание:Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/­MM, simplex, корпус металл, черные колпачки..

32р.

NMF-KDZS60-10 (10шт) Термоусаживаемая гильза Оборудование СКС

NMF-KDZS60-10 (10шт) Термоусаживаемая гильза

Краткое описание:Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт...

36р.

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт...

50р.

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт...

85р.

NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт...

50р.

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт...

50р.

NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

85р.

NMF-OA1UN-FC-ST Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1UN-FC-ST Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик..

65р.

NMF-OA1UN-SC-FC Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1UN-SC-FC Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик..

55р.

NMF-OA1UN-SC-ST Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1UN-SC-ST Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик..

61р.

NMF-OA1UN-ST-ST-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA1UN-ST-ST-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

70р.

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 (2шт) Адаптер Оборудование СКС

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 (2шт) Адаптер

Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт...

165р.

Показано с 1 по 20 из 28 (всего 2 страниц)