8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Преобразователи интерфейсов

Преобразователи интерфейсов
Ethernet-FX-MM Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-MM Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258260

Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два о..

2 746 ₽

Цена
2 746 ₽
Опт
2 534 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258262

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оп..

3 432 ₽

Цена
3 432 ₽
Опт
3 168 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258261

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3 588 ₽

Цена
3 588 ₽
Опт
3 312 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40SB Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SB Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258263

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3 588 ₽

Цена
3 588 ₽
Опт
3 312 ₽
Есть в наличии
Ethernet-SW8 Коммутатор

Ethernet-SW8 Коммутатор

Производитель:Болид
Артикул: 258264

Краткое описание:Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм..

13 416 ₽

Цена
13 416 ₽
Опт
12 384 ₽
Есть в наличии
RS-FX-MM Преобразователь интерфейсов

RS-FX-MM Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258258

Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

5 554 ₽

Цена
5 554 ₽
Опт
5 126 ₽
Есть в наличии
RS-FX-SM40 исп.80 Преобразователь интерфейсов

RS-FX-SM40 исп.80 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 275671

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

12 480 ₽

Цена
12 480 ₽
Опт
11 520 ₽
Есть в наличии
RS-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

RS-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258259

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

6 240 ₽

Цена
6 240 ₽
Опт
5 760 ₽
Есть в наличии
RS232-TTL Преобразователь интерфейсов

RS232-TTL Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 223642

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, U-пит.9...15В, I-потр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, t-раб.-30...+50С, IP40, 56х28х20...

415 ₽

Цена
415 ₽
Опт
383 ₽
Есть в наличии
USB-RS Преобразователь интерфейсов

USB-RS Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 286264

Краткое описание:Универсальный преобразователь интерфейсов USB – RS-485 с гальванической изоляцией, USB – RS-232" с гальванической изоляцией, USB – TTL с настраиваемым уровнем напряжения логики (5В / 3.3В) и гальванической изоляцией, RS-232 – RS-485, RS-232 – TTL; IP20, t-раб.-30...+50°С, 92x49x21 мм..

2 028 ₽

Цена
2 028 ₽
Опт
1 872 ₽
Предзаказ
USB-RS232 Преобразователь интерфейсов

USB-RS232 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 216203

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта..

832 ₽

Цена
832 ₽
Опт
768 ₽
Есть в наличии
USB-RS485 Преобразователь интерфейсов

USB-RS485 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 212871

Краткое описание:Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от USB-порта...

1 586 ₽

Цена
1 586 ₽
Опт
1 463 ₽
Есть в наличии
МП 24/5 Модуль преобразователя

МП 24/5 Модуль преобразователя

Производитель:Болид
Артикул: 258265

Краткое описание:Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт,  t-раб.-30…+50°С,  55×38×20 мм...

390 ₽

Цена
390 ₽
Опт
360 ₽
Есть в наличии
ПИ-ГР Преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой

ПИ-ГР Преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой

Производитель:Болид
Артикул: 004108

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической развязкой..

2 126 ₽

Цена
2 126 ₽
Опт
1 962 ₽
Предзаказ
С2000-Ethernet Преобразователь интерфейса

С2000-Ethernet Преобразователь интерфейса

Производитель:Болид
Артикул: 206916

Краткое описание:Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet, U-пит.11...28.4 В, I-потр.90 мА, IP20,  t-раб.-30...+50°С, 102х107х39 мм..

2 180 ₽

Цена
2 180 ₽
Опт
2 012 ₽
Есть в наличии
С2000-USB Преобразователь интерфейса

С2000-USB Преобразователь интерфейса

Производитель:Болид
Артикул: 203379

Краткое описание:Преобразователь интерфейса USB/RS-485 с гальванической развязкой, питание от USB-порта, I-потр.200мА, IP41, t-раб.-30...+50°C, 56х38х20мм. Кабель USB-AB в комплекте...

1 477 ₽

Цена
1 477 ₽
Опт
1 363 ₽
Есть в наличии
С2000-WiFi Преобразователь интерфейса

С2000-WiFi Преобразователь интерфейса

Производитель:Болид
Артикул: 280664

Краткое описание:Преобразователь интерфейса RS-485 в беспроводную компьютерную сеть Wi-Fi. Питание напряжением от 5 до 35 В, ток 200 мА..

936 ₽

Цена
936 ₽
Опт
864 ₽
Предзаказ
С2000-ПИ Преобразователь/повторитель/разделитель интерфейса

С2000-ПИ Преобразователь/повторитель/разделитель интерфейса

Производитель:Болид
Артикул: 004127

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485, питание от USB-порта компьютера или от внешнего источника питания 10...28 В, I-потр. от USB 160 мА, I-потр. внешн. 120 мА, IP41, t-раб. -40...+55 °С, габ. размеры 102х107х39 мм..

3 117 ₽

Цена
3 117 ₽
Опт
2 877 ₽
Есть в наличии
С2000-ПП Преобразователь протокола

С2000-ПП Преобразователь протокола

Производитель:Болид
Артикул: 221421

Краткое описание:Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С..

892 ₽

Цена
892 ₽
Опт
823 ₽
Есть в наличии
С2000-РПИ исп. 01 Радиоканальный повторитель интерфейсов

С2000-РПИ исп. 01 Радиоканальный повторитель интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 211408

Краткое описание:Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500 м..

3 315 ₽

Цена
3 315 ₽
Опт
3 060 ₽
Есть в наличии
Показано с 1 по 20 из 21 (всего 2 страниц)