8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Преобразователи интерфейсов

Преобразователи интерфейсов
Ethernet-FX-MM Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

Ethernet-FX-MM

Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два о..

2746р.

Ethernet-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

Ethernet-FX-SM40

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оп..

3432р.

Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

Ethernet-FX-SM40SA

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3588р.

Ethernet-FX-SM40SB Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

Ethernet-FX-SM40SB

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3588р.

Ethernet-SW8 Коммутатор Охранно-пожарная сигнализация

Ethernet-SW8

Краткое описание:Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм..

13416р.

RS-FX-MM Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

RS-FX-MM

Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

5554р.

RS-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

RS-FX-SM40

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

6240р.

RS-FX-SM40 исп.80 Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

RS-FX-SM40 исп.80

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания...

12480р.

RS232-TTL Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

RS232-TTL

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, U-пит.9...15В, I-потр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, t-раб.-30...+50С, IP40, 56х28х20...

415р.

USB-RS232 Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

USB-RS232

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта..

832р.

USB-RS485 Преобразователь интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

USB-RS485

Краткое описание:Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от USB-порта...

1586р.

МП 24/5 Модуль преобразователя Охранно-пожарная сигнализация

МП 24/5

Краткое описание:Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт,  t-раб.-30…+50°С,  55×38×20 мм...

390р.

ПИ-ГР Преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой Охранно-пожарная сигнализация

ПИ-ГР

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической развязкой..

2126р.

С2000-Ethernet Преобразователь интерфейса Охранно-пожарная сигнализация

С2000-Ethernet

Краткое описание:Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet, U-пит.11...28.4 В, I-потр.90 мА, IP20,  t-раб.-30...+50°С, 102х107х39 мм..

2180р.

С2000-USB Преобразователь интерфейса Охранно-пожарная сигнализация

С2000-USB

Краткое описание:Преобразователь интерфейса USB/RS-485 с гальванической развязкой, питание от USB-порта, I-потр.200мА, IP41, t-раб.-30...+50°C, 56х38х20мм. Кабель USB-AB в комплекте...

1477р.

С2000-WiFi Преобразователь интерфейса Охранно-пожарная сигнализация

С2000-WiFi

Краткое описание:Преобразователь интерфейса RS-485 в беспроводную компьютерную сеть Wi-Fi. Питание напряжением от 5 до 35 В, ток 200 мА..

936р.

С2000-ПИ Преобразователь/повторитель/разделитель интерфейса Охранно-пожарная сигнализация

С2000-ПИ

Краткое описание:Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485, питание от USB-порта компьютера или от внешнего источника питания 10...28 В, I-потр. от USB 160 мА, I-потр. внешн. 120 мА, IP41, t-раб. -40...+55 °С, габ. размеры 102х107х39 мм..

3117р.

С2000-ПП Преобразователь протокола Охранно-пожарная сигнализация

С2000-ПП

Краткое описание:Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С..

892р.

С2000-РПИ Радиоканальный повторитель интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

С2000-РПИ

Краткое описание:Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м..

3477р.

С2000-РПИ исп. 01 Радиоканальный повторитель интерфейсов Охранно-пожарная сигнализация

С2000-РПИ исп. 01

Краткое описание:Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500 м..

3315р.

Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)
Преобразователи, интерфейсов, Интегрированная, система, «ОРИОН», «Болид»