8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Пигтейлы

Гильза защитная FO-FFSPS-60

Гильза защитная FO-FFSPS-60

Производитель:Hyperline
Артикул: 231560

Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза...

5 ₽

В наличии
Цена
5 ₽
Опт
5 ₽
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M)

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M)

Производитель:Hyperline
Артикул: 231558

Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH..

96 ₽

В наличии
Цена
96 ₽
Опт
96 ₽
Пигтейл оптический FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M)

Пигтейл оптический FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M)

Производитель:Hyperline
Артикул: 231559

Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH..

96 ₽

В наличии
Цена
96 ₽
Опт
96 ₽
Пигтейл оптический одномодовый FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M)

Пигтейл оптический одномодовый FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M)

Производитель:Hyperline
Артикул: 231556

Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH..

96 ₽

Цена
96 ₽
Опт
96 ₽
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Пигтейлы