8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Пигтейлы

Пигтейлы
FO-FFSPS-60 Гильза защитная

FO-FFSPS-60 Гильза защитная

Производитель:Hyperline
Артикул: 231560

Краткое описание:Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза...

6 ₽

Цена
6 ₽
Опт
5 ₽
Есть в наличии
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл оптический

FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) Пигтейл оптический

Производитель:Hyperline
Артикул: 231559

Краткое описание:Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH..

269 ₽

Цена
269 ₽
Опт
269 ₽
Есть в наличии
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH

FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH

Производитель:Hyperline
Артикул: 231558

Краткое описание:Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH..

177 ₽

Цена
177 ₽
Опт
177 ₽
Есть в наличии
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл оптический одномодовый

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл оптический одномодовый

Производитель:Hyperline
Артикул: 231556

Краткое описание:Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH..

157 ₽

Цена
157 ₽
Опт
157 ₽
Есть в наличии
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)