8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Патч-корды

EC-PC4UD55B-100-GY-5 (5 шт) Патч-корд UTP

EC-PC4UD55B-100-GY-5 (5 шт) Патч-корд UTP

Производитель:NETLAN
Артикул: 285321

Краткое описание:Коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый, 10м, уп-ка 5шт...

529 ₽

Предзаказ
Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
EC-PC4UD55B-BC-LSZH-100-GY-10 (10шт) Патч-корд UTP

EC-PC4UD55B-BC-LSZH-100-GY-10 (10шт) Патч-корд UTP

Производитель:NETLAN
Артикул: 256693

Краткое описание:Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 10 м. Серый...

2 221 ₽

Предзаказ
Цена
2 221 ₽
Опт
2 221 ₽
FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 242228

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Предзаказ
Цена
723 ₽
Опт
0 ₽
NMC-PC1UD00D-020-GY Патч-корд медный

NMC-PC1UD00D-020-GY Патч-корд медный

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 267675

Краткое описание:Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 1 пара, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 2м..

240 ₽

Предзаказ
Цена
240 ₽
Опт
240 ₽
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд медный

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд медный

Производитель:Hyperline
Артикул: 245616

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый..

66 ₽

Предзаказ
Цена
66 ₽
Опт
66 ₽
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 245617

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, белый. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, белый...

114 ₽

Предзаказ
Цена
114 ₽
Опт
114 ₽
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд медный

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд медный

Производитель:Hyperline
Артикул: 245618

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый...

170 ₽

Предзаказ
Цена
170 ₽
Опт
170 ₽
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Патч-корд медный

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Патч-корд медный

Производитель:Hyperline
Артикул: 249374

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м,белый. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м,белый...

226 ₽

Предзаказ
Цена
226 ₽
Опт
226 ₽
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд UTP

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд UTP

Производитель:Hyperline
Артикул: 244288

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый...

456 ₽

Предзаказ
Цена
456 ₽
Опт
455 ₽
U/UTP Cat.5e PVC, желтый, 1м (10-0122), патч-корд медный Патч-корд медный

U/UTP Cat.5e PVC, желтый, 1м (10-0122), патч-корд медный Патч-корд медный

Производитель:SUPRLAN
Артикул: 285062

Краткое описание:Патч-корд UTP 5e 4x2 26AWG (7x0.16мм), PVC желтый 1м...

59 ₽

В наличии
Цена
59 ₽
Опт
59 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-01WT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-01WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286947

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 1 м, белый..

307 ₽

Цена
307 ₽
Опт
261 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-02WT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-02WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286949

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 2 м, белый..

402 ₽

Предзаказ
Цена
402 ₽
Опт
341 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-03WT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-03WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286950

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 3 м, белый..

496 ₽

Цена
496 ₽
Опт
422 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-05WT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-05WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286951

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 5 м, белый..

697 ₽

Предзаказ
Цена
697 ₽
Опт
593 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-0EWT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-0EWT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286946

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 0,5 м, белый..

261 ₽

Предзаказ
Цена
261 ₽
Опт
222 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F5-1EWT

Патч-корд F/UTP 21D-F5-1EWT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286948

Коммутационный шнур категории 5e F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 1,5 м, белый..

355 ₽

Предзаказ
Цена
355 ₽
Опт
302 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F6-01WT

Патч-корд F/UTP 21D-F6-01WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286965

Коммутационный шнур категории 6 F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 1 м, белый..

351 ₽

Предзаказ
Цена
351 ₽
Опт
298 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F6-02WT

Патч-корд F/UTP 21D-F6-02WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286967

Коммутационный шнур категории 6 F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 2 м, белый..

460 ₽

Предзаказ
Цена
460 ₽
Опт
391 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F6-03WT

Патч-корд F/UTP 21D-F6-03WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286968

Коммутационный шнур категории 6 F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 3 м, белый..

559 ₽

Предзаказ
Цена
559 ₽
Опт
475 ₽
Патч-корд F/UTP 21D-F6-05WT

Патч-корд F/UTP 21D-F6-05WT

Производитель:Eurolan
Артикул: 286969

Коммутационный шнур категории 6 F/UTP, LSZH, нг(A)-HFLTx, 5 м, белый..

769 ₽

Предзаказ
Цена
769 ₽
Опт
654 ₽
Показано с 1 по 20 из 629 (всего 32 страниц)
Патч-корды