8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оптические панели и аксессуары

FO-19BOX-12SC Кросс оптический 19

FO-19BOX-12SC Кросс оптический 19

Производитель:Hyperline
Артикул: 239531

#additional-separator# Краткое описание:Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров. #additional-separator# Краткое описание:Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров...

7 642 ₽

В наличии
Цена
7 642 ₽
Опт
7 642 ₽
FO-WBX-4UN-MK Кросс оптический настенный

FO-WBX-4UN-MK Кросс оптический настенный

Производитель:Hyperline
Артикул: 231561

Краткое описание:Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)..

1 886 ₽

В наличии
Цена
1 886 ₽
Опт
1 886 ₽
NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276353

#additional-separator# Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт. #additional-separator# Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт...

85 ₽

Предзаказ
Цена
85 ₽
Опт
85 ₽
NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257621

#additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС #additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажн..

1 692 ₽

Предзаказ
Цена
1 692 ₽
Опт
1 692 ₽
NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257628

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

1 657 ₽

В наличии
Цена
1 657 ₽
Опт
1 657 ₽
NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257624

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

1 553 ₽

В наличии
Цена
1 553 ₽
Опт
1 553 ₽
NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257622

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

2 473 ₽

В наличии
Цена
2 473 ₽
Опт
2 473 ₽
NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276341

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы...

2 403 ₽

В наличии
Цена
2 403 ₽
Опт
2 403 ₽
NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257625

#additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС #additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монта..

2 197 ₽

В наличии
Цена
2 197 ₽
Опт
2 197 ₽
NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257632

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный..

654 ₽

В наличии
Цена
654 ₽
Опт
654 ₽
NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257626

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

2 840 ₽

В наличии
Цена
2 840 ₽
Опт
2 840 ₽
TFB-RMC-1U Кросс оптический 19"

TFB-RMC-1U Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257635

#additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектованный, выдвижной, стальной, серый #additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектованный, выдвижной, стальной, серый..

2 214 ₽

В наличии
Цена
2 214 ₽
Опт
0 ₽
Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 (2шт)

Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 (2шт)

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257647

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт...

51 ₽

В наличии
Цена
51 ₽
Опт
51 ₽
Адаптер NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 (2шт)

Адаптер NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 (2шт)

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276352

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт...

51 ₽

Предзаказ
Цена
51 ₽
Опт
51 ₽
Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 (2шт)

Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 (2шт)

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257643

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт...

51 ₽

Цена
51 ₽
Опт
51 ₽
Адаптер NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт)

Адаптер NMF-OA1UN-FC-FC-2 (2шт)

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 271844

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

88 ₽

Предзаказ
Цена
88 ₽
Опт
88 ₽
Адаптер NMF-OA1UN-FC-ST

Адаптер NMF-OA1UN-FC-ST

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276358

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик..

65 ₽

В наличии
Цена
65 ₽
Опт
65 ₽
Адаптер NMF-OA1UN-SC-FC

Адаптер NMF-OA1UN-SC-FC

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276356

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик..

58 ₽

В наличии
Цена
58 ₽
Опт
58 ₽
Адаптер NMF-OA1UN-SC-ST

Адаптер NMF-OA1UN-SC-ST

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276357

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик..

62 ₽

В наличии
Цена
62 ₽
Опт
62 ₽
Адаптер NMF-OA1UN-ST-ST-2 (2шт)

Адаптер NMF-OA1UN-ST-ST-2 (2шт)

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276355

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

70 ₽

В наличии
Цена
70 ₽
Опт
70 ₽
Показано с 1 по 20 из 108 (всего 6 страниц)
Оптические панели и аксессуары