8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оптические одномодовые

Оптические одномодовые
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-FC Оборудование СКС

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC Оборудование СКС

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м..

687р.

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC Оборудование СКС

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

737р.

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-LC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

692р.

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723р.

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

723р.

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м...

760р.

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

692р.

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723р.

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC Оборудование СКС

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723р.

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-LC Оборудование СКС

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC Оборудование СКС

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687р.

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC Оборудование СКС

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723р.

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC Оборудование СКС

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м...

760р.

Показано с 1 по 20 из 121 (всего 7 страниц)
Оптические, одномодовые, Патч-корды