8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оптические одномодовые

Оптические одномодовые
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 256192

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 264807

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м..

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Есть в наличии
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический SC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269971

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

737 ₽

Цена
737 ₽
Опт
737 ₽
Есть в наличии
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269959

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-LC

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-LC

Производитель:Hyperline
Артикул: 266287

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269963

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269969

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269958

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

692 ₽

Цена
692 ₽
Опт
692 ₽
Есть в наличии
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269960

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Цена
723 ₽
Опт
723 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 244992

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 244993

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Цена
723 ₽
Опт
723 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 238960

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м...

760 ₽

Цена
760 ₽
Опт
760 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269961

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

692 ₽

Цена
692 ₽
Опт
692 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269964

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Цена
723 ₽
Опт
723 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269968

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический ST-FC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269970

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Цена
723 ₽
Опт
723 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

Производитель:Hyperline
Артикул: 250094

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Есть в наличии
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269948

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269949

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Цена
723 ₽
Опт
723 ₽
Предзаказ
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 269950

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м...

760 ₽

Цена
760 ₽
Опт
760 ₽
Предзаказ
Показано с 1 по 20 из 122 (всего 7 страниц)