8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оптические одномодовые

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 242228

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Предзаказ
Цена
723 ₽
Опт
0 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 272318

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м..

806 ₽

Предзаказ
Цена
806 ₽
Опт
806 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269959

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

Предзаказ
Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269958

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

В наличии
Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269960

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

529 ₽

Предзаказ
Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 266287

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 269967

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м...

511 ₽

Предзаказ
Цена
511 ₽
Опт
511 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 244992

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

Предзаказ
Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 244993

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

529 ₽

Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 238960

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м...

550 ₽

Цена
550 ₽
Опт
550 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Sale
28% off

Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 250094

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

366 ₽ 508 ₽

В наличии
Цена
508 ₽
Опт
0 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 269952

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м...

511 ₽

Предзаказ
Цена
511 ₽
Опт
511 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269948

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269949

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

529 ₽

Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 269950

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м...

550 ₽

Предзаказ
Цена
550 ₽
Опт
550 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 269946

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м...

511 ₽

Предзаказ
Цена
511 ₽
Опт
511 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 256111

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м...

535 ₽

Цена
535 ₽
Опт
535 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH

Производитель:Hyperline
Артикул: 260448

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м...

559 ₽

Предзаказ
Цена
559 ₽
Опт
559 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)

Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)

Производитель:Hyperline
Артикул: 240793

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м...

508 ₽

Цена
508 ₽
Опт
508 ₽
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Производитель:Hyperline
Артикул: 243153

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

529 ₽

В наличии
Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
Показано с 1 по 20 из 122 (всего 7 страниц)
Оптические одномодовые