8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оптические многомодовые

Оптические многомодовые
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

Производитель:Hyperline
Артикул: 241240

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Есть в наличии
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

Производитель:Hyperline
Артикул: 237300

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...

737 ₽

Цена
737 ₽
Опт
737 ₽
Есть в наличии
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

Производитель:Hyperline
Артикул: 229156

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м..

789 ₽

Цена
789 ₽
Опт
789 ₽
Есть в наличии
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 244990

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м...

687 ₽

Цена
687 ₽
Опт
687 ₽
Есть в наличии
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 237840

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м...

737 ₽

Цена
737 ₽
Опт
737 ₽
Предзаказ
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-SC

Производитель:Hyperline
Артикул: 244991

Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м...

786 ₽

Цена
786 ₽
Опт
786 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257542

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м...

278 ₽

Цена
278 ₽
Опт
278 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257544

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м...

299 ₽

Цена
299 ₽
Опт
299 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270029

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м...

323 ₽

Цена
323 ₽
Опт
323 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270030

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м...

370 ₽

Цена
370 ₽
Опт
370 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 283214

Краткое описание:Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м..

487 ₽

Цена
487 ₽
Опт
487 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 281154

Краткое описание:Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м...

281 ₽

Цена
281 ₽
Опт
281 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 281155

Краткое описание:Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м...

306 ₽

Цена
306 ₽
Опт
306 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 281156

Краткое описание:Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м...

327 ₽

Цена
327 ₽
Опт
327 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 264005

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м...

278 ₽

Цена
278 ₽
Опт
278 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270031

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м...

299 ₽

Цена
299 ₽
Опт
299 ₽
Предзаказ
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270032

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м...

323 ₽

Цена
323 ₽
Опт
323 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270033

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м...

370 ₽

Цена
370 ₽
Опт
370 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270026

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м...

278 ₽

Цена
278 ₽
Опт
278 ₽
Есть в наличии
NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Патч-корд оптический многомодовый

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 270027

Краткое описание:Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м...

299 ₽

Цена
299 ₽
Опт
299 ₽
Есть в наличии
Показано с 1 по 20 из 52 (всего 3 страниц)