8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Оборудование СКС

100 парная кросс-панель 110 типа 110C-19-100P-1U

100 парная кросс-панель 110 типа 110C-19-100P-1U

Производитель:Hyperline
Артикул: 228036

Кросс-панель 110 типа, 100 пар, 19" 1U, белая, без соединительных модулей, 44х482 мм...

1 074 ₽

В наличии
Цена
1 074 ₽
Опт
1 074 ₽
16H-U5-02WT Вставка Keystone

16H-U5-02WT Вставка Keystone

Производитель:Eurolan
Артикул: 286981

Краткое описание:Модуль UTP категории 5е keystone 90 градусов, белый..

84 ₽

Предзаказ
Цена
84 ₽
Опт
71 ₽
27H-U5-24BL Патч-панель

27H-U5-24BL Патч-панель

Производитель:Eurolan
Артикул: 285200

Краткое описание:Коммутационная панель 19" моноблочная, категория 5e, UTP, 1U, 24 порта, черный..

2 995 ₽

Предзаказ
Цена
2 995 ₽
Опт
2 545 ₽
EC-PC4UD55B-100-GY-5 (5 шт) Патч-корд UTP

EC-PC4UD55B-100-GY-5 (5 шт) Патч-корд UTP

Производитель:NETLAN
Артикул: 285321

Краткое описание:Коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый, 10м, уп-ка 5шт...

529 ₽

Предзаказ
Цена
529 ₽
Опт
529 ₽
EC-PC4UD55B-BC-LSZH-100-GY-10 (10шт) Патч-корд UTP

EC-PC4UD55B-BC-LSZH-100-GY-10 (10шт) Патч-корд UTP

Производитель:NETLAN
Артикул: 256693

Краткое описание:Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 10 м. Серый...

2 221 ₽

Предзаказ
Цена
2 221 ₽
Опт
2 221 ₽
FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

FC-D3-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC

Производитель:Hyperline
Артикул: 242228

#additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. #additional-separator# Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м...

723 ₽

Предзаказ
Цена
723 ₽
Опт
0 ₽
FO-19BOX-12SC Кросс оптический 19

FO-19BOX-12SC Кросс оптический 19

Производитель:Hyperline
Артикул: 239531

#additional-separator# Краткое описание:Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров. #additional-separator# Краткое описание:Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров...

7 642 ₽

В наличии
Цена
7 642 ₽
Опт
7 642 ₽
FO-WBX-4UN-MK Кросс оптический настенный

FO-WBX-4UN-MK Кросс оптический настенный

Производитель:Hyperline
Артикул: 231561

Краткое описание:Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)..

1 886 ₽

В наличии
Цена
1 886 ₽
Опт
1 886 ₽
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP PP48-2UC5EU-D05, 2U, 48 портов (Dual)

ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP PP48-2UC5EU-D05, 2U, 48 портов (Dual)

Производитель:ITK
Артикул: 256411

ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48; Высота 2U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°..

3 955 ₽

Цена
3 955 ₽
Опт
3 362 ₽
KR-19-FRAME-FL-150 Рама 19"

KR-19-FRAME-FL-150 Рама 19"

Производитель:Hyperline
Артикул: 261759

Краткое описание:Рама 19" для крепления 15 плинтов для телефонии, 150 пар, 3U, углубленная, металл...

1 465 ₽

Предзаказ
Цена
1 465 ₽
Опт
1 465 ₽
KR-19-FRAME-PLP-180 Рама 19"

KR-19-FRAME-PLP-180 Рама 19"

Производитель:Hyperline
Артикул: 235361

#additional-separator# Краткое описание:Рама-штанга 19" для крепления 18 плинтов для телефонии, LSA-PROFIL, 3U, углубленная, металл. #additional-separator# Краткое описание:Рама-штанга 19" для крепления 18 плинтов для телефонии, LSA-PROFIL, 3U, углубленная, металл...

884 ₽

Предзаказ
Цена
884 ₽
Опт
883 ₽
KR-INBOX-100-NK

KR-INBOX-100-NK

Производитель:Hyperline
Артикул: 214263

#additional-separator# Краткое описание:Коробка распределительная на 100 пар, 275х205х105 мм #additional-separator# Краткое описание:Коробка распределительная на 100 пар, 275х205х105 мм..

1 302 ₽

Предзаказ
Цена
1 302 ₽
Опт
1 301 ₽
KR-INBOX-400-MNK

KR-INBOX-400-MNK

Производитель:Hyperline
Артикул: 265982

#additional-separator# Краткое описание:Коробка распределительная на 400 пар, 1100x280x150 мм, стальной корпус #additional-separator# Краткое описание:Коробка распределительная на 400 пар, 1100x280x150 мм, стальной корпус..

11 482 ₽

Предзаказ
Цена
11 482 ₽
Опт
11 482 ₽
KR-THST Грозоразрядник 3-х полюсный

KR-THST Грозоразрядник 3-х полюсный

Производитель:Hyperline
Артикул: 221506

#additional-separator# Краткое описание:Грозоразрядник 3-х полюсный #additional-separator# Краткое описание:Грозоразрядник 3-х полюсный..

112 ₽

В наличии
Цена
112 ₽
Опт
111 ₽
NMC-PC1UD00D-020-GY Патч-корд медный

NMC-PC1UD00D-020-GY Патч-корд медный

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 267675

Краткое описание:Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 1 пара, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 2м..

240 ₽

Предзаказ
Цена
240 ₽
Опт
240 ₽
NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 (2шт) Адаптер

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 276353

#additional-separator# Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт. #additional-separator# Краткое описание:Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт...

85 ₽

Предзаказ
Цена
85 ₽
Опт
85 ₽
NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257621

#additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС #additional-separator# Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажн..

1 692 ₽

Предзаказ
Цена
1 692 ₽
Опт
1 692 ₽
NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257628

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

1 657 ₽

В наличии
Цена
1 657 ₽
Опт
1 657 ₽
NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257624

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

1 553 ₽

В наличии
Цена
1 553 ₽
Опт
1 553 ₽
NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Кросс оптический 19"

Производитель:NIKOMAX
Артикул: 257622

Краткое описание:Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС..

2 473 ₽

В наличии
Цена
2 473 ₽
Опт
2 473 ₽
Показано с 1 по 20 из 1141 (всего 58 страниц)

Оборудование СКС