8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Медиаконвертеры

Медиаконвертеры
DMC-300SC Медиаконвертер оптический многомодовый Сетевое оборудование

DMC-300SC Медиаконвертер оптический многомодовый

Краткое описание:Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1300 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм...

4180р.

DMC-515SC Медиаконвертер оптический одномодовый Сетевое оборудование

DMC-515SC Медиаконвертер оптический одномодовый

Краткое описание:Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 15 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм...

5456р.

DMC-530SC Медиаконвертер оптический одномодовый Сетевое оборудование

DMC-530SC Медиаконвертер оптический одномодовый

Краткое описание:Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм...

6036р.

GL-MC-CHASSIS Бокс Сетевое оборудование

GL-MC-CHASSIS Бокс

Краткое описание:Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функционирование конвертеров.  Установки в 19” стойку,2U...

6674р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания...

1500р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX,  без LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания...

1250р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус..

700р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания...

1500р.

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX,  без LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания...

1250р.

GL-MC-UTPG-SFPG-F Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

GL-MC-UTPG-SFPG-F Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб.-0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания...

2281р.

IMC-21-M-SC Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21-M-SC Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку...

11380р.

IMC-21-M-ST Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21-M-ST Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку...

11387р.

IMC-21-S-SC Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21-S-SC Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; одномодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку...

15273р.

IMC-21A-M-SC Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-M-SC Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

12674р.

IMC-21A-M-SC-T Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-M-SC-T Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

15678р.

IMC-21A-M-ST Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-M-ST Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

12674р.

IMC-21A-M-ST-T Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-M-ST-T Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

15678р.

IMC-21A-S-SC Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-S-SC Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

17840р.

IMC-21A-S-SC-T Медиаконвертер оптический Сетевое оборудование

IMC-21A-S-SC-T Медиаконвертер оптический

Краткое описание:Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку...

23231р.

NT-IN111-2 Медиаконвертер оптический многомодовый Сетевое оборудование

NT-IN111-2 Медиаконвертер оптический многомодовый

Краткое описание:Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2 SC; MM; 2км...

13021р.

Показано с 1 по 20 из 48 (всего 3 страниц)