8 (843) 255-50-92Звоните сейчас!
Корзина

Интегрированная система «ОРИОН» «Болид»

Интегрированная система «ОРИОН» «Болид»
Ethernet-FX-MM Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-MM Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258260

Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два о..

2 746 ₽

Цена
2 746 ₽
Опт
2 534 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258262

Краткое описание:Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оп..

3 432 ₽

Цена
3 432 ₽
Опт
3 168 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258261

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3 588 ₽

Цена
3 588 ₽
Опт
3 312 ₽
Есть в наличии
Ethernet-FX-SM40SB Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SB Преобразователь интерфейсов

Производитель:Болид
Артикул: 258263

Краткое описание:Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 1..

3 588 ₽

Цена
3 588 ₽
Опт
3 312 ₽
Есть в наличии
Ethernet-SW8 Коммутатор

Ethernet-SW8 Коммутатор

Производитель:Болид
Артикул: 258264

Краткое описание:Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм..

13 416 ₽

Цена
13 416 ₽
Опт
12 384 ₽
Есть в наличии
OPC сервер для АРМ "Орион Про" Программное обеспечение

OPC сервер для АРМ "Орион Про" Программное обеспечение

Производитель:Болид
Артикул: 215253

Краткое описание:Программное обеспечение для интеграции АРМ «Орион Про» и SCADA систем. Ключ защиты...

10 530 ₽

Цена
10 530 ₽
Опт
9 720 ₽
Предзаказ
Proxy-2А (Proxy-2А исп. 01) Cчитыватель бесконтактный

Proxy-2А (Proxy-2А исп. 01) Cчитыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 004004

Краткое описание:Считыватель проксимити карт EM-Marin с интерфейсами touch memory, wiegand, RS232, магнитных карт, исполнение - врезной..

2 196 ₽

Цена
2 196 ₽
Опт
2 027 ₽
Есть в наличии
Proxy-2М Считыватель бесконтактный

Proxy-2М Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 218554

Краткое описание:Считыватель проксимити карты "Мифайр". Исполнение - врезной..

3 498 ₽

Цена
3 498 ₽
Опт
3 229 ₽
Есть в наличии
Proxy-2МА Считыватель бесконтактный

Proxy-2МА Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 218353

Краткое описание:Считыватель проксимити карты EM-Marin и "Мифайр". Исполнение - врезной..

4 153 ₽

Цена
4 153 ₽
Опт
3 833 ₽
Есть в наличии
Proxy-3A Считыватель бесконтактный

Proxy-3A Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 004428

Краткое описание:Считыватель проксимити карты с интерфейсами Touch Memory, Wiegand, RS232, магнитных карт. Исполнение - накладной..

4 462 ₽

Цена
4 462 ₽
Опт
4 118 ₽
Есть в наличии
Proxy-3M Считыватель бесконтактный

Proxy-3M Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 004028

Краткое описание:Расстояние считывания 2-6 см, карты Mifare, выход Wiegand 26 (37,44), Touch Memory, RS-232/data (5 байт), ABA TRACK II..

5 633 ₽

Цена
5 633 ₽
Опт
5 199 ₽
Предзаказ
Proxy-3MA Считыватель бесконтактный

Proxy-3MA Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 218354

Краткое описание:Считыватель проксимити карты EM-Marin и "Мифайр". Исполнение - накладной..

6 006 ₽

Цена
6 006 ₽
Опт
5 544 ₽
Есть в наличии
Proxy-4E Считыватель бесконтактный

Proxy-4E Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 284291

Краткое описание:Считыватель бесконтактный для работы с идентификаторами формата EM-Marine; интерфейс подключения Wiegand-26, Wiegand-44; расстояние считывания 10 см; U-пит.7...25 В, I-потр.60 мА; IP41, t-раб.-20...+50°С, 50x120x20 мм. Накладной...

1 248 ₽

Цена
1 248 ₽
Опт
1 152 ₽
Предзаказ
Proxy-4M Считыватель бесконтактный

Proxy-4M Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 284292

Краткое описание:Считыватель бесконтактный для работы с идентификаторами формата Mifare; интерфейс подключения Wiegand-26, Wiegand-44; расстояние считывания 5 см; U-пит.7...25 В, I-потр.60 мА; IP41, t-раб.-20...+50°С, 50x120x20 мм. Накладной...

1 560 ₽

Цена
1 560 ₽
Опт
1 440 ₽
Есть в наличии
Proxy-5AB Считыватель бесконтактный

Proxy-5AB Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 248747

Краткое описание:Считыватель проксимити карт EM-Marin, интерфейс Touch Memory. сенсорная кнопка для команд, 7...25 В, 60 мА, IP20, -20...+50 °С, 43х83х14 мм. Цвет - черный..

2 652 ₽

Цена
2 652 ₽
Опт
2 448 ₽
Есть в наличии
Proxy-5AG Считыватель бесконтактный

Proxy-5AG Считыватель бесконтактный

Производитель:Болид
Артикул: 248746

Краткое описание:Считыватель проксимити карт EM-Marin, интерфейс Touch Memory. сенсорная кнопка для команд, 7...25 В, 60 мА, IP20, -20...+50 °С, 43х83х14 мм. Цвет - серый..

2 652 ₽

Цена
2 652 ₽
Опт
2 448 ₽
Есть в наличии
Proxy-5MS-USB Считыватель

Proxy-5MS-USB Считыватель

Производитель:Болид
Артикул: 261506

Краткое описание:Считыватель настольный; USB; 13.56MHz; чтение Mifare до 7 см; звуковая/световая индикация; ABS-пластик серый; IP20; t-раб.0...+60°С; 92x146x29мм, 0,2 кг...

6 708 ₽

Цена
6 708 ₽
Опт
6 192 ₽
Предзаказ
Proxy-5MSB Считыватель

Proxy-5MSB Считыватель

Производитель:Болид
Артикул: 261504

Краткое описание:Считыватель проксимити карты "Мифайр" с интерфейсами Touch Memory; накладной; сенсорная кнопка для команд; защита от копирования карт; U-пит.7...25 В; I-потр.60 мА; IP20; t-раб.-20...+50°С; черного цвета...

2 652 ₽

Цена
2 652 ₽
Опт
2 448 ₽
Есть в наличии
Proxy-5MSG Считыватель

Proxy-5MSG Считыватель

Производитель:Болид
Артикул: 261505

Краткое описание:Считыватель проксимити карты "Мифайр" с интерфейсами Touch Memory; накладной; сенсорная кнопка для команд; защита от копирования карт; U-пит.7...25 В; I-потр.60 мА; IP20; t-раб.-20...+50°С; серого цвета...

2 652 ₽

Цена
2 652 ₽
Опт
2 448 ₽
Предзаказ
Proxy-KeyAH Кодовая панель со встроенным считывателем

Proxy-KeyAH Кодовая панель со встроенным считывателем

Производитель:Болид
Артикул: 252254

Краткое описание:Считыватель карт стандарта EM-Marin с клавиатурой и возможностью автономной работы, интерфейс подключения Wiegand, память 1000 карт и 8 паролей, 2 реле, коммутируемое напряжение 24 В, коммутируемый ток 2 А, напряжение питания 10...15 В, ток потребления 200 мА, степень защиты оболочкой IP65, диапазон рабочих температур -35...+50°С, габаритные размеры 86.2х120.2х21 мм..

4 056 ₽

Цена
4 056 ₽
Опт
3 744 ₽
Предзаказ
Показано с 1 по 20 из 266 (всего 14 страниц)